• пн-пт. 09.00 - 18.00
  • суббота 10.00-15.00
  • вс-выходной

DENSO представила новые резисторы и сервоприводы ОВК

Компания DENSO представила две новые группы продуктов для систем терморегулирования — резисторы вентилятора отопителя и сервоприводы воздушных заслонок системы вентиляции. Новые компоненты станут логичным расширением богатого ассортимента компонентов DENSO для систем терморегулирования, представленных на рынке послепродажного обслуживания.

 

Новые продукты представлены 9 наименованиями сервоприводов и 59 наименованиями резисторов. Новые компоненты обеспечивают 1719 вариантов применений и соответствуют 159 наименованиям оригинальных компонентов. Изделия предназначены для таких популярных европейских моделей автомобилей, как Fiat 500, Fiat Punto, Opel Corsa D, Opel Vivaro, Renault Clio, Citroen C4 Picasso и Dacia Lodgy. Продукты доступны с января 2018 года.

 

«Появление на рынке послепродажного обслуживания двух новых групп продуктов оригинального качества вполне оправдано, ведь это позволит СТО значительно повысить гибкость и эффективность ремонта, — сказал Ричард Бушер, менеджер по продукту «системы кондиционирования воздуха». — К примеру, раньше, чтобы заменить резистор, механику приходилось менять вентилятор климатической системы в сборе, даже если он был работоспособным. Теперь же СТО может производить замену только необходимых деталей».

 

Компания DENSO на протяжении долгого времени занимает лидирующие позиции в производстве компонентов для систем терморегулирования и успешно переносит собственный опыт и технологии в этой области непосредственно на рынок послепродажного обслуживания. В настоящий момент в эксплуатации находится более 59,5 млн автомобилей, оснащенных оригинальными резисторами и сервоприводами производства DENSO. Новые группы продуктов отвечают реальным потребностям рынка и позволяют СТО предлагать запасные части оригинального качества для все большего числа автомобилей.

 

Резисторы и сервоприводы DENSO обладают оригинальным качеством и точно соответствуют установочным размерам. После установки этих компонентов система отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в целом и другие ее элементы в частности будут функционировать надлежащим образом в полном соответствии с исходными эксплуатационными характеристиками.

 

Уделяя первостепенное значение качеству, компания DENSO специально проектировала эти компоненты так, чтобы они успешно противостояли ударным нагрузкам и вибрации, неизбежно возникающим при эксплуатации автомобиля. Оригинальное качество новых компонентов не только обуславливает сокращение времени нахождения автомобиля в ремонте, но и обеспечивает надлежащую работу системы охлаждения двигателя и системы кондиционирования воздуха — ровно так, как это было задумано производителем.

 

В номенклатуру компонентов для систем терморегулирования было добавлено 59 наименований резисторов. Резистор контролирует частоту вращения вентилятора климатической системы или вентилятора радиатора системы охлаждения. Если говорить непосредственно о вентиляторе климатической системы, то резистор может регулировать частоту вращения в зависимости от настроек, заданных водителем.

 

Также ассортимент пополнился 9 наименованиями сервоприводов. Сервоприводы предназначены для регулирования потока воздуха в системе отопления, вентиляции и кондиционирования, изменения соотношения теплого и холодного воздуха, а также для направления потока в нужное место салона автомобиля.

 

  • Большой выбор автозапчастей и гарантия качества
  • Быстрая доставка в любую точку России
  • Приятные цены и удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация и помощь при подборе деталей
  • Пошаговое информирование о состоянии заказов